Лазерная резка в Днепропетровске

Лазерная резка в Днепре

Высококвалифицированные специалисты по лазерной резке и гравировке лазерной установкой на всех типах материала всегда рады помочь Вам воплотить самые смелые идеи в реальность! Что может предложить наша компания? Гравировку лазером на дереве,…

Read more
Лазерная резка фанеры

Лазерная резка фанеры в Днепре

В компании LaserDnepr знают, как из обыкновенного кусочка фанеры сделать произведение искусства. Распил любой сложности, изящные вензеля и узоры на монолитных пластах фанеры, создание трехмерных фигур из вырезанных деталей, украшение фанеры…

Read more
Лазерная резка по дереву

Лазерная резка по дереву

Превратить монолитный кусок древесины в сувенир с тончайшей резьбой – проще простого. Высококвалифицированные сотрудники компании ЛазерДнепр знают, как за считанные часы создать уникальное изделие по авторскому макету! Техника лазерной гравировки позволяет…

Read more
Мебель для кукольных домиков

Новинка в Магазине — Домики и мебель для кукол

Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем, что в разделе «Магазин» появилась долгожданная рубрика «Домики и мебель для кукол». Теперь Вы можете порадовать своих любимых девочек эксклюзивной продукцией! Поверьте, Ваш ребенок останется доволен.

Read more

Что на самом деле может лазерная гравировка

Начав интересоваться вопросом, что же можно сделать с помощью лазерной гравировки, поначалу получал ёмкий, но не слишком информативный ответ: «Да, все! Или, практически все, что угодно». Но, всегда ведь любопытно узнать, что же именно скрывается за таким объединенным утверждением. И вот что у меня получилось:   Сначала о главном, а именно, о том, как эта…

Read more

Как повысить ценность подарка?

Традиция дарить подарки существовала у многих народов с древнейших времен. Поводы для этого, и сам ритуал дарения могли быть совершенно непохожими друг на друга, но принцип оставался неизменным. И всегда, у всех народов важным правилом было отдавать что-то важное, дорогое для себя. В конце концов, когда встречаются люди различных культур и языков, они и сейчас…

Read more